Bücherschrank,
2. H. 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, nussfurniert, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern floral sowie feldförmig und ornamental marketiert, mattiert, mit Messingprofilen geziert, flache Lisenen, 2 Türen, Steckaufsatzteil, Innenfächer, 211 x 103 x 34 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
10.02.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Bücherschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 10.02.2020 - 15:20 |