Bauerntruhe,
alpenländisch, 1. H. 19. JH., Fichtenholzkorpus, braun und holzartig grundiert sowie floral und in Form des Gnadenstuhls bemalt, seitliche Eisenhandhaken, Innenfach, Sockel fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundriss, Schloss und Schlüssel fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
17.02.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Bauerntruhe,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 17.02.2020 - 15:03 |