Bauernschrank,
alpenländisch, ursprünglich Ende 18. / Anfang 19. JH., Fichtenholzkorpus, holzartig grundiert sowie in Form von Fabelwesen nachbemalt, schräggestellte Lisenen mit gedrechselter Halbsäulenverzierung, eine Tür, profilierter ergänzter Kranz, Schloss, Schlüssel, 184x 128 x 59 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
17.02.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Bauernschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 17.02.2020 - 15:04 |