Großer Schreibtisch,
Mitte 20. JH., nussfurnierter Korpus mit konischen Füßen, 4 Laden, ein offenes Fach, 75 x 199,5 x 100 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
17.02.2020 - 15:11
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Großer Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 17.02.2020 - 15:11 |