Provinzieller Spieltisch,
originale Grundsubstanz aus der 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, braun mattiertes Nussholzgestell mit geschweiften volutenartig ausgeführten Füßen, in Form von Back Gammon, Schach und Mühle intarsierter Plattenbereich, 78 x 104 x 71 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
17.02.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Provinzieller Spieltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 17.02.2020 - 15:12 |