Aufsatz- bzw. Aktenschrank,
Mitte 20. Jahrhundert, 2-teiliger Korpus, mahagonifurniert, mattiert, Unterteil mit 4 Türen, Aufsatz mit 10 Klappen, diese mit goldgeziertem Leder bespannt, profilierter Kranz, 233 x 164 x 45,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
17.02.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Aufsatz- bzw. Aktenschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 17.02.2020 - 15:15 |