Konstantin Szewczenko *
(Lemberg 1915-1991) Rabbiner eine Talmud-Lektion vorzeigend, signiert unten rechts: K. Szewczenko, Öl auf Sperrholz, ca. 25 x 30 cm, Rahmen mit Ochsenaugenleiste, dieser mit kleinen Lagerschäden
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2020 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Konstantin Szewczenko *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.02.2020 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.02. - 20.02.2020 |