Monogrammist H. v. W.
Dame in Tracht mit großem Hut, signiert und datiert unten rechts: Nach Modell 24.4.(18)93 H. v. W. (ligiert), Gouache auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 26 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
20.02.2020 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Monogrammist H. v. W.
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.02.2020 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.02. - 20.02.2020 |