Günther Edlinger *
(Salzburg 1958 geb.) W. A. Mozart, rückseitig signiert und datiert: Edlinger 2013, fotografische Drucktechnik mit Kunstharz auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, Originalrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2020 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Günther Edlinger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.02.2020 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.02. - 20.02.2020 |