Altschliffbrillant/Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, tlw. satiniert und durchbrochen gearbeitet, florale Form, ein Altschliffbrillant, ca. 0,20 ct, weitere Brillanten und Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,40 ct, Handarbeit, RW 53, 6,7 gøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 27.02.2020 - 14:00 |
Esposizione: | 14.02. - 26.02.2020 |