Diamant Damenarmbanduhr zus. ca. 1 ct
Platin 950, Ankerwerk signiert Weltall Watch, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Brillanten, Achtkantdiamanten, tlw. im Altschliff, um 1920/30, 15,2 g, Service empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 27.02.2020 - 14:00 |
Esposizione: | 14.02. - 26.02.2020 |