Diamantbrosche zus. ca. 5 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,90 ct, kleinere Altschliff- u. Achtkantdiamanten zus. ca. 4,10 ct, Sicherheitskette Weißgold 585, 17,7 gøp17
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Diamantbrosche zus. ca. 5 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 27.02.2020 - 14:00 |
Esposizione: | 14.02. - 26.02.2020 |