Brosche Royal Artillery
Gold 750, Weißgold 585, tlw. emailliert, Achtkantdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 9,4 g, Email tlw. ausgeschartetøg9
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
EUR 358,-
- Prezzo di partenza:
Brosche Royal Artillery
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 27.02.2020 - 14:00 |
Esposizione: | 14.02. - 26.02.2020 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphirbrosche
- Gartentrimmer "Bosch Art 23 SL" 230 Volt,
- Diamant Smaragd Ring
- Poststück - Österreich 1931 Zeppelin Brief ÖsterreichRundfahrt,