Kulturperlenhalskette mit Korallenkugeln
Weißgoldschließe 750, mit Diamanten zus. ca. 0,20 ct, im Verlauf, Durchmesser Kulturperlen ca. 5,5 - 6 mm, Durchmesser Korallen ca. 6,5 -11,1 mm, Länge ca. 76 cm, 37,9 g øG3
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.03.2020 - 10:02
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.03.2020 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Österreich (2 Stk. AR)
- Kulturperlen Altschliffdiamant Ring
- Brillant Ring