Helmut Werner Hundstorfer *
(Linz 1947 geb.) Vase farbloses Glas mit weißen gitterartigen und bunten Einschmelzungen, am Stand signiert H. W. Hundstorfer, Höhe ca. 13,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
03.03.2020 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Helmut Werner Hundstorfer *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.03.2020 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |