St. Georg mit dem Drachen, Entwurf Prof. Ferdinand Opitz 1949, Augarten, Wien
Porzellan, weiß, glasiert, am Sockel bezeichnet F. OPITZ, Modellnummer 1795, unterglasurblaue Marke, Höhe 34,5 cm, zwei Glasurfehlstellen am Sockel Ruf 1400
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
03.03.2020 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.03.2020 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |