Altschliffbrillant-Saphir Ohrringe
Platin 950, Clippatentteile Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca.3,40 ct, Saphire zus.4,22 ct, 6 gøP4
04.03.2020 - 10:14
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.03.2020 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 19.02. - 04.03.2020 |