Rigorosa
Taschenuhr, Gold 585, tlw. vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, BreguetSpirale, gravierter Unruhkloben, goldfärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, tlw. guillochiertes Savonette-Gehäuse, ungraviertes Namensschild, Durchmesser ca. 54 mm, goldener Zwischendeckel, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 81,1 g, guter äußerer Erhaltungszustand, Service wird empfohlenøg20
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.02.2020 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Rigorosa
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.02.2020 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.02. - 20.02.2020 |