Altschliffbrillantarmreif um 1900
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), Steckschließe, Sicherheitskette, 9,1 g, guter Erhaltungszustand, 9,1 g, Originaletui, 1 Diamant fehlt
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
25.02.2020 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.02.2020 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |