Brillantsolitär ca. 0,60 ct
Gold/Weißgold 750, RW 65, 8,1 g, Ringweitenänderung Gold 585øG8
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
25.02.2020 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Brillantsolitär ca. 0,60 ct
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.02.2020 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär 0,34 ct (graviert)
- Liliput H0 First Class, L131970 Schlepptender-Lokomotive A3/5700 der SBB,
- Poststück - Österr. Ausg. 1863 - 5 Kr. Ganzsachenausschnitt
- Altschliffdiamantdamenring ca. 1 ct,