Ring
Gold 580, seitliche Ziergravur, ein Imitationsstein, RW 60, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,7 gøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.02.2020 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Ring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.02.2020 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |
Lotti da altre aste
- Carl Rotky *
- Christus an der Geißelsäule sowie ein Soldat, Tirol, 19. Jahrhundert
- Heinrich & Denzel Favorita Brillant Armreif zus. ca. 0,74 ct
- Klassizistischer Toilettetisch, sog. Poudreuse um 1800