Brillant Saphir Damenring
Gold 750, tlw. rhodiniert, Brillanten, zus. 0,09 ct, ein Saphir im Oval-Schliff, ca. 0,90 ct, RW 57, 4,8 g, Farbstein mit leichten Gebrauchsspurenøg4
27.02.2020 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Brillant Saphir Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.02.2020 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,10 ct
- Oskar Kokoschka *
- Hans Fronius *