Brillant Diamant Damenring
Gold 585, Silber 800 kombiniert, ein Altschliffbrillant, ca. 0,35 ct, Diamantrauten, RW 68, Arbeit um 1900, Ringweitenänderung aus späterer Zeit, 1,7 g, Diamanten tlw. ausgebrochen und gebrochen, deutlichere Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.02.2020 - 10:58
- Prezzo di partenza:
Brillant Diamant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.02.2020 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |