Steinguss Relief, zwei Kinder darstellend,
20. Jh., rundes Relief, Marmor imitierend, gerahmt, 30,5 x 30,5 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.02.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.02.2020 - 15:00 |