Zarin Alexandra Fedorowna,
Porträt der Zarin, kolorierter Farbdruck, gerahmt, verglast, vergoldete Bronzemontierungen, rückseitig Widmungsbezeichnung"Zur Erinnerung an die Krönung am 14. Mai 1896 von der Mädchenschule in Kischinow", Gesamtmaße 29,5 x 17,5 cm, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.02.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Zarin Alexandra Fedorowna,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.02.2020 - 15:20 |