Thangka des "tausendarmigen" Avalokiteshvara,
20. Jh., Gouache und Goldfarbe auf Stoff, ca. 83 x 62 cm, etwas knitterfaltig, fleckig, gerahmt, verglast
Esperta: Regina Herbst
26.02.2020 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.02.2020 - 15:31 |