CHANEL Schultertasche,
um 1986/88, schwarzes in Rauten gestepptes Leder, außen Vorder- und Rückseite mit Schubfach, innen zwei Seitenfächer mit Reißverschluss, 28,5 c 21,5 x 8,5 cm, zwei vergoldete Metallschulterketten mit durchzogenem Lederband(zweimal gerissen, 1 Ende lose), 1 Lederanhänger mit CC, Seriennr. 164611, ohne Authenticity Card, Boden fleckig, Bodeneckkanten berieben
Esperta: Regina Herbst
25.02.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
CHANEL Schultertasche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 25.02.2020 - 15:00 |