Alois Oswatitsch
Anfang 20. Jhdt. "Mutter mit Baby", Öl auf Leinwand, ca. 95 x 70 cm, rechts oben signiert, rückseitig mit Etikett des Wr. Künstlerhauses Nr. 2258/1908, gerahmt, beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.03.2020 - 14:23
- Prezzo di partenza:
Alois Oswatitsch
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.03.2020 - 14:23 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |