Runder Tisch,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 19. Jahrhundert stammender Gestellteile in späterer Zeit gearbeitt, braun mattiertes Hartholzgestell mit nussfurnierter Platte, Höhe 70 cm, Durchmesser 96 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Schwundrisse.
Esperto: Günther Minichreiter
24.02.2020 - 15:15
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Runder Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 24.02.2020 - 15:15 |