Salonsitzbank um 1860/70,
geschweiftes Hartholzgestell, teilweise nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 160 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
24.02.2020 - 15:23
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Salonsitzbank um 1860/70,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 24.02.2020 - 15:23 |