Diamantdamenring
Platin 950, Diamanten im quatratischen Phantasieschliff zus. ca. 1,50 ct, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, Smaragde, RW 58, 6 g zwei Smaragde fehlen øp6
05.03.2020 - 14:00
EUR 2.304,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Diamantdamenring
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 05.03.2020 - 14:00 |
Esposizione: | 21.02. - 04.03.2020 |