Brillant Saphir Ring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Saphir im Ovalschliff ca. 4,21 ct, IGI Gutachten vom März 2016 liegt bei, 4,3 g, RW 55øg4
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.03.2020 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Brillant Saphir Ring
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 05.03.2020 - 14:00 |
Esposizione: | 21.02. - 04.03.2020 |
Lotti da altre aste
- Citrindamenring
- Schmuckstein Ring
- Briefstück/gestempelt - Österr. Abstempelungen AUSSEE IN MÄHREN Schraffenstempel auf Briefstück (Müller 113a/180 P),
- PKW "BMW 520d xDrive G30 B47",