Maler um 1930
Blumen in einer Vase, signiert: H. (K.?) Weber., Öl auf Platte, ca. 47 x 35 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Maler um 1930
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.03.2020 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |