Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Flußlandschaft, handsigniert: Balluf, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 25,5 x 29,5 cm, Oberfläche verglibt, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.03.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 170,-