Wilhelm Höhnel
(Linz 1871-1941) Hühner am Misthaufen, signiert: Höhnel, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 17,8 x 16,7 cm, blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Höhnel
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.03.2020 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |