Maler um 1900
Gämsen im Hochgebirge, Kohle auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 85 x 52 cm, Papierfehlstellen, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Maler um 1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.03.2020 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |