Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Damenakt - Elisabetta, signiert: Augustiner, datiert:11.3.(19)84, bezeichnet, Kohle aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48x 33,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.03.2020 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Vase, Steingutfabrik und Kunsttöpferei Franz Anton Mehlem, Bonn, um 1900/20
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct
- Jean-Joseph Thorelle