Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Straßenszene mit Gemüseverkäufer, signiert: C. Fahringer, Öl auf Leinwand, ca. 65,5 x 62 cm, blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Carl Fahringer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.03.2020 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: