Anton Wrabetz
(Wien 1876-1946) Blumenstillleben, signiert: Anton Wrabetz, datiert: 1929., Öl auf Platte, ca. 42 x 32 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Anton Wrabetz
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.03.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |