Rudolf Glotz *
(Wien 1879-1958 Innsbruck) Gletscherblick Stubaital, signiert R Glotz, datiert: 1934, rückseitig bezeichnet, Öl über Bleistift auf Karton, verschmutzt, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Rudolf Glotz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.03.2020 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |