Antonin Hudecek
(Leitmeritz 1872-1941 Castolovice) Stillleben mit bunten Rosen und asiatischer Figur, signiert: Ant. Hudecek, datiert: 1929., Öl auf Leinwand, ca. 55 x 93,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:31
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Antonin Hudecek
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.03.2020 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |