Roza Molnar *
(Monor 1900-Vac 1977) Rast am Feld, signiert: R. Molnar, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 80,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Roza Molnar *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.03.2020 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |