Thomas Steiner *
(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Steiner (20)02, Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 60 x 40 cm
Esperto: Christian Wiesinger
03.03.2020 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Thomas Steiner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.03.2020 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |