Johann Wilhelm Jankowsky
(1825-1870) Melk, signiert JW Jankowsky, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.03.2020 - 15:11
EUR 760,-
- Prezzo:
EUR 760,-
Johann Wilhelm Jankowsky
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 26.03.2020 - 15:11 |
Esposizione: | online |