Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Katzen beim Waschtrog, signiert Heyer A, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.03.2020 - 15:13
EUR 620,-
- Prezzo:
EUR 620,-
Arthur Heyer
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 26.03.2020 - 15:13 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: