Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Stillleben mit Nautiluspokal, signiert E. Czernotzky, Öl auf Holz, 27 x 21 cm, gerahmt (Rahmen leicht becshädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
26.03.2020 - 15:13
- Prezzo:
EUR 830,-
Ernst Czernotzky
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 26.03.2020 - 15:13 |
Esposizione: | online |