Brosche, Josef Hoffmann zugeschrieben, Johann Souval, um 1911
Messing, farbige Emaille; Gebrauchsspuren; ungemarkt; Größe: 3,1 x 1,8 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
27.02.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 15:00 |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |