Madonnenbüste, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, zum Teil schwarz patiniert; Gebrauchsspuren; unterhalb der runden Plinthe gemarkt WHW im Kreis, Hagenauer Wien, Made in Austria und Handmade; H. 11,5 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
27.02.2020 - 15:09
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 15:09 |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |