Wandspiegel in der Art von Max Welz, Wien
vergoldetes Holz, reliefiert; Rückseite schwarz bezogen mit wohl nachträglich angebrachtem Etikett WW 24; Montierung zum Aufhängen; Spiegel erneuert; Gebrauchsspuren; Größe: 48,3 x 44,2 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
27.02.2020 - 15:18
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 15:18 |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |