Wandspiegel aus Messing im Art Déco Stil, um 1930/50
Messing, reliefiert mit Hammerschlagdekor; altes Spiegelglas, Rückseite aus gepresstem Holz ergänzt; Gebrauchsspuren; ungemarkt; Größe: H. 36,3 cm, B. 36,8 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
27.02.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 15:19 |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |